Расписание и результаты матчей
второго круга чемпионата КФЛЛ - 2003

10-й тур
14.06 15:00 Стена SCIF 1 : 2
14.06 13:15 КОЭ Futera 3 : 3
14.06 15:00 Верес ФК "Ози" 2 : 7
15.06 13:00 Дарница Обсилф 1 : 2
15.06 15:00 Кимо Healthgroup 2 : 2
11-й тур
21-22.06   SCIF КОЭ 6 : 4
21-22.06   Стена Верес 1 : 5
21-22.06   Кимо ФК "Ози" 3 : 4
21-22.06   Futera Обсилф 1 : 1
21-22.06   Дарница Healthgroup 0 : 4
12-й тур
28-29.06   Верес Healthgroup 1 : 2
28-29.06   КОЭ Дарница 1 : 3
28-29.06   Futera Стена 3 : 0
28-29.06   Обсилф Кимо 2 : 1
28-29.06   ФК "Ози" SCIF 0 : 2
13-й тур
30.08 17.30 Обсилф SCIF 2 : 2
31.08   Futera Верес 1 : 4
31.08   Кимо Стена 0 : 1
31.08   Healthgroup КОЭ 6 : 1
31.08   ФК "Ози" Дарница 2 : 3
14-й тур
6.09   Healthgroup Стена 1 : 1
6.09 15.00 SCIF Дарница 3 : 0
6.09   Обсилф КОЭ 2 : 0
7.09   ФК "Ози" Futera 5 : 0
7.09   Кимо Верес 0 : 2
15-й тур
13-14.09   Верес Обсилф 3 : 1
13-14.04   Healthgroup SCIF 0 : 0
13-14.09   ФК "Ози" КОЭ 6 : 1
13-14.09   Стена Дарница 0 : 2
13-14.09   Кимо Futera 1 : 3
16-й тур
20-21.09   ФК "Ози" Healthgroup 1 : 2
20-21.09   Обсилф Стена 1 : 2
20-21.09   Futera Дарница 2 : 0
20-21.09   Верес КОЭ 5 : 0
20-21.09   Кимо SCIF 1 : 6
17-й тур
27-28.09   SCIF Futera 2 : 1
27-28.09   Дарница Верес 1 : 2
27-28.09   КОЭ Кимо 1 : 0
27-28.09   Стена ФК "Ози" т3 : 0
27-28.09   Обсилф Healthgroup 0 : 1
18-й тур
4 - 5.10   Дарница Кимо 2 : 3
4 -5. 10   SCIF Верес 1 : 2
4 - 5.10   Обсилф ФК "Ози" 1 : 2
4 - 5.10   Healthgroup Futera 1 : 4
4 - 5.10   КОЭ Стена 0 : 3т


Расписание и результаты матчей
первого круга чемпионата КФЛЛ - 2003

1-й тур
22.03 11:30 SCIF Стена 4 : 2
22.03 13:15 Futera КОЭ 4 : 3
22.03 15:00 ФК "Ози" Верес 3 : 4
23.03 13:00 Обсилф Дарница 3 : 1
23.03 15:00 Healthgroup Кимо 2 : 2
2-й тур
07.06   КОЭ SCIF 4 : 5
29-30.03   Стена Верес 1 : 2
29-30.03   Кимо ФК "Ози" 2 : 1
29-30.03   Futera Обсилф 4 : 0
29-30.03   Дарница Healthgroup 1 : 3
3-й тур
5-6.04   Верес Healthgroup 2 : 4
5-6.04   КОЭ Дарница 3 : 2
5-6.04   Futera Стена 9 : 2
5-6.04   Обсилф Кимо 3 : 0
5-6.04 15:00 SCIF ФК "Ози" 2 : 2
4-й тур
12-13.04   SCIF Обсилф 6 : 1
12-13.04   Стена Кимо 4 : 4
12-13.04   КОЭ Healthgroup 3 : 3
12-13.04   Дарница ФК "Ози" 2 : 2
12-13.04   Верес Futera 3 : 3
5-й тур
19-20.04   Healthgroup Стена 3 : 2
19-20.04   SCIF Дарница 5 : 2
19-20.04   Обсилф КОЭ 2 : 0
19-20.04   ФК "Ози" Futera 2 : 4
19-20.04   Кимо Верес 0 : 4
6-й тур
26-27.04   Верес Обсилф 6 : 4
26-27.04   Healthgroup SCIF 0 : 3
26-27.04   ФК "Ози" КОЭ 3 : 6
26-27.04   Стена Дарница 0 : 1
26-27.04   Кимо Futera 0 : 4
7-й тур
17-18.05   ФК "Ози" Healthgroup 1 : 1
17-18.05   Обсилф Стена 2 : 0
17-18.05   Futera Дарница 5 : 0
17-18.05   Верес КОЭ 3 : 3
17-18.05   Кимо SCIF 2 : 3
8-й тур
24-25.05   Futera SCIF 5 : 1
24-25.05   Дарница Верес 0 : 3
24-25.05   КОЭ Кимо 3 : 4
24-25.05   Стена ФК "Ози" 3 : 2
24-25.05   Обсилф Healthgroup 3 : 1
9-й тур
31.05-1.06   Дарница Кимо 5 : 1
31.05-1.06   SCIF Верес 1 : 3
31.05-1.06   Обсилф ФК "Ози" 1 : 1
31.05-1.06   Healthgroup Futera 1 : 3
31.05-1.06   КОЭ Стена 1 : 2
Турнирное положение команд
 
  И В Н П М О
Верес 18 13 2 3

56 - 33

41

Futera

18 12 3 3 59 - 29 39
SCIF 18 12 3 3

54 - 32

39

Healthgroup 18 8 6 4 37 - 30 30

Обсилф

18 8 3 7 31 - 32 27

Стена

18 6 2 9 28 - 42 20
ФК "Ози" 18 5 4 9

44 - 41

19
Дарница 18 5 1 12 26 - 44 16
КОЭ 18 3 3 12 37 - 62 12
Кимо 18 3 3 12 26 - 52 12

 
Бомбардиры чемпионата
 

 Желтые и красные карточки
 

Наши Бомбардиры

Бондаренко Банда 16
Гушель Мега 10
Пострелко Buks 7
Черныш Волк 5
Вавилов Вил 5
Струтинский Жека 4
Бантыш Лучик 2
Гой Гоша 2
Федоров Costa 1
Милашин Мишутка 1
Головко Rul' 1