Mega#10
17 июня 2002 г. в 10:39
Об игре!_!_!
На поле вышли Домбрик, Кравец, Василек, Позур, Прятка, Жека, Пострелко, Коста, Зюзя, Вавила, Мелаха.
С первых же минут СКИФы завладели инициативой. Тотальное преимощество владения мячем. Точные передачи в задней лении с плавным переводом мяча в центаральную зону. Диагональные забросы на нападаюшщих. Дальние переводы с фланга на фланг. Нужно сказать что такого футбола в исполнении СКИФов я не видел никогда. И дело да же не в том что КИМО играл в 10-м. Качество и главное точность передач носили порой иногда просто издевательский характер. Откровенно соперник не знал просто куда бежать.
На общем фоне выделялся Прядка. Превый же его диагональный пас обнаружил четырех СКИФов в положении вне игры. Однако сделав выводы после игр с ОЗИ и Вересом с тренерского мостика прозвучала команда нападающим стартовать со своей половины. И сразу же точный деагональный пас Прятки выводит один на один Вавилу. 1:0. Не сбавляя обротов СКИФы продолжают развивать свое преимущество. Красивая комбинация с участием Жеки Пострелки заканчивается точной передачей Прядки на Мелаху выход один на один 2:0. Дальше слово взял Жека После сольного прохода по центру Жека выводит один на один Косту. Однако Коста неожиданно для всех отдает точный пас обратно на Жеку. 3:0.
С этого момента СКИФы уверовав в легкую победу значительно сбавили в движении чем просто не могли не воспользоваться соперники. Следствим полной расслабленности я вились два гола в наши ворота 3:2. Игра выровнялась. Пошел открытый футбол. Обе команды не использовали свои моменты. Следует сказать что мы создавали моменты как у чужих ворот так и у своих. Старался Позур))))))) И все-таки один из своих моментов СКИФы реалиизоватьсмогли. Снова отличился Жека. 4:2. И сразу же КИМО упускает великолепную возможность сократить счет. Да у роберта в милановской футболке наблюдался явный нефарт.
После перерыва игра приобрела немного нервный характер. Однако что удивительно игра не была грубой . (КИМО спасибо за игру). Наверное СКИФЫ на подсознательном уровне почествовали что КАК-НИБУДЬ ОНИ ВСЕ РАВНО ЭТОТ МАТЧ ВЫИГРАЮТ!_!_! ((((
И так и не смогли выйти на тот уровень джвижения как в первые 25 минут первого тайма.
Кимо же отчаянно пытался сравнять счет. И им это почти удалось Сократив отставание до 4:3 соперник пошел уже вабанк оставляя пустые зоны в защите. Однако СКИФам не удалось реализовать свои моменты. Иногда откровенную ХУЙНЮ партачил лйнсмен.
Штанга и перекладина (когда бессильны ноги спасают слова)) роберту в милановской футболке привет))) не могут заменить четвертого гола и КИМО не удалось провторить подвиг ОБСИЛФА.
4:3 ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА СКИФов!_!_!