19 мая 2003 г. в 12:35
Итакбля всем привет бля!!!
ОЛЕ ОЛЕ!!!
Писать буду реже, но конкретно!
Нервный вчера был матч, очень нервный. Первый тайм не предвещал беды. Хоть и пропустили первыми гол с пендаля, но быстро захватили инициативу в свои руки. Довольно быстро отыгрались и вышли вперед. Жека зарядил с угла под дальнюю штангу и Мега ошарашил соперника своим голом. Переходящее знамя тормоза к Меге больше никогда не вернется. (Кстати а у кого сейчас это знамя?)
Дальше запороли массу моментов. Мега – перекладина, Мега – хороший удар головой (но выше), Гоша – пару моментов, один из которых очень реальный, Вульф – выход один на один и удар чуть ли не в угловой флажок, Жека- классно ворвался в штрафную но проволынил с ударом. Это так – то что сразу в голову пришло и что вспомнил, а еще моментов была масса. Кстати, соперник тоже угрожал нашим воротам не раз, и тож прощали в пару моментах.
Второй тайм. Сумбур полный. Студенты нас реально возят. Но - или прощают или Штуц (поймавший кураж) реально творит чудеса. Все равно пропускаем второй гол. Удар с выдуманного штрафного и Штуц не смог спасти команду. Дальше нервная игра. Реально могли попасть. Но наконец то выстрелил Вульф. Стоял курил в одиночестве при угловом, никто на него внимания не обратил. Мяч на него, удар и … «шайба в воротах».
КИМО реально прогрессирует. Если сравнить эту команду с командой трехгодичности давности – результат налицо. И шо интересное – исполнители в основном те же, если я не ошибаюсь.
А все таки справедливость торжествуетJ если мы не должны были отпускать ОЗИков, то вчера (особенно если посмотреть на второй тайм) не должны были выигрывать.

Вульф Мега(Верон)

Первый тайм пршел с нашим преимуществом и даже несмотря на спорный пенальти ( уже третий в этом сезоне в наши ворота !!!) нам удалось достаточно легко отыграться и выйти вперед . Голы получились на загляденье 9 + суперэнергетика Меги . Должны были забивать еще 2-3 банки (Вульф, Жека, Мега - перекладина !!!)
Как ни странно перелом в игре наступил в конце 1 тайма : PSV ковыляет к бровке - травма ... Неразбериха на првом краю - пара запар - соперник почуствовал уверенность в своих силах . На замену выходит Сандро (край к сожалению не его место ) . В перерыве сплоховал тренерский штаб не внеся нужных перестановок в игру команды - начался второй тайм - физически не выдерживает Мега , сдает Руль - замены сумбур с нашей стороны растет чем начинают пользоваться "студенты" . В одном из моментов выручает Штуцер (прыжок был - суперсейв!!!) Защита несколько раз проваливается , но нас прощают ... и тут на ровном месте штрафной , Коста в своем стиле борется с соперником за позицию, тот наступает ему на ногу и падает ...опа на против ворот в метрах 20-25 . Штрафной - удар - Штуцер не смог выручить -2:2 . И тут ,"Йобанаврот"(с)Фил, свое слово сказали "Великие СКИФы" под "ОСТАЛЬНЫЕ САСУТ И ГЛОТАЮТ!_!_!" Вульф забивает головой после углового :"Как тебя зовут мальчик- Чанов-Тащи Чанов !!!"(с)Вульф -Это победа ...3:2...конец игры ...далее посадка на знакомой до боли поляне ,ПИВО , фотки на память , ну и т.д...

Фил
19 мая 2003 г. в 13:54
БЕСПЕСДЫ АЧЧИОТ:

Вечерелобля. Такссссзать варкалось. Хливкие шорьки и трезвые СКИФы потянулись на спортинтернат.

Наканунебля, Мон и Биз навели на всех шороху, шобля нихуйа некому играть, поэтому было ахуйенна ахуительно видеть такую хуеву тучу народу, пришедшуйу на игру.
Даже я бля пришол!

Увидел я бля Штуца, расслабился и даже забил сперва хуй на переодивацца. Нобля шо-то как-то стрёмно Штуцара начал хватацца за пальцы - типа выбил и вся хуйня. Так шо от греха подальше впялился я в форму и начал смотреть этот Супер-Пупер Мачч.

Мачч беспесды выдался нивротибацца какой суперовский!

Сперва никакой хуй не предвесчал биды. Минуты полторы не придвищал.
Потомбля началось - какие-та лажы в центре, абрезки.
Я нихуйа не понял.
Асобенна нихуйа не понял, када какой-та перец из студентов подхватил после такой абрезки мняч в цынтральном круге и потасчил иво к нашим варотам.

Ябля конешно не такой тактик и стратехх, как бля Аликс Фергюссон, нобля жопой чую, шо таких перцов нада валить ишо тока он к мнячу подобрался. Причиом не нада убивать - нахуйа? - надо просто лиххонечко за фаддболочку потянуть, и дело сделано - он астановицца, а мож и упадиот чуть-чуть. А этово дастаточно шоббля все аттянулись и защщита получилась опять катенначо весь пиздетс.

Нобля шо-то наши бойцы протормазили - перец тянет мняч, а с ним (с перцем) ничиво не происходит. И тока кода он в штрафную с мнячом ввалился, там иво и привалили.
Вапрос: нахуйа?
Атвет: так получилось.

С маиво места хуй видна было, шо там реально праизашло, но судейка показал на точку. Типа пенальти. Нубля и типа гол. 0-1 :-(((

Но всё это оказалось хуйнёй, т.к. СКИФы собрались - и панеслось!
Карусель закрутилась весь пиздец!!!
Отжали студентов на их половину и начали прессовать. Маментов насоздавали ибануцца скока - хуеву тучу. Даже две хуевы тучи. Даже поштитшто три.
Ну там Мега йобнул под перекладину - мняч-сцука ударился об землю на линии варот и выскачал в поле.
Вульф тет-а-тет с вратариом запорол.
Ишо маменты были - типа удары, праходы и вся хуйня.

Ну и риализовали канешна кой чё.
Жаль тока шо недахуйа.

Сперва красава-девятина в исполнени Жеки. Бля, я прихуевал от такой красавы!!! 1-1!!!

А потом прихуйели воще все.
Мамент такой: варотник студентофф выносит мняч с руки нахуй в поле. Мяч успевает долететь до центрального круга, а судейка дайот свисток - типа варотник вышел с мячом в руках за пределы штрафной. А он реально всю игру играл на грани. А тут видать праибал мамент и выскочил за линию.
А вот Мега мамент нихуйа не праибал!!! Он схватил мяч руками и понёсся к линии штрафной. Пока все в ахуйе стояли и пытались понять шо это за движение такое, Мега установил мяч на линии и хуйнул его через начавшего наконец-то выходить из ахуйа воротника. А хули? Варотник поздно раздуплился и уже нихуйа не мог помочь - мяч в сетке!!! 2-1!!!

Ну там начались какиито разборки, вся хуйня - типа это не штрафной, а свабодный. Типа па свистку нада было. И всио такое.

Ябля канешна не такой знаток правил, как Пирлуиджа Калина, нобля смекаю так, шо за игру рукой полагаецца штрафной, а за умышлиную - ишо и карточка. Тут случай на карточку не тянул - варотник просто праибал линию. Нобля рукой за штрафной сыграл риально, за шо и был назначен штрафной. А прабивать по свисстку просит судья по своиму усмотрению. Если успеет :-)))))))))

Ну вопщем, студенты просто праибали мамент, а Мега беспесды сыграл на классе :-)))))))))

Нубля, потом карусель продолжалась, маменты саздавались, нобля нихуйа не риализовывались. :-(((
На пирирыфф каманды уибали при щщоте 2-1 в ползу СКИФов.

А вот после пирирыва произошол какой-то пиздец!!! Нас реально прижали к варотам, а мы не магли нихуйа зацепицца за мяч.
Начали лажацца. Практически все.
Кроме Штуца.
Этот зверюга тянул всё шо попадало под руки. Хорошо, шо я рядом с пивом не прогуливался - а то б он и пиво моё потянул :-)))

Кароче, хуйня какая-то - в воздухе запахло пиздецом. И не зря - пиздец подкрался незаметно. Хто-то завалил очеридного перца рядом со штрафной - ни стенка, ни Штуц не спасли. Да и удар - красавец. Но нуййонах такую красоту! 2-2 :-(((

И времени минут 25 до конца.

К этому маменту у нас уже замены произошлинах. И какой-то сумбур начался - хуй прассыш.
Бля, наверна самый мрачный тайм в исполнении СКИФов за последнее время.

Пора было вводить в бой дополнительные силы.
И мы их ввели!!!
Шо ж этобля за СКИФ без поддержки с трибун???
Трибуны взревели и над стадионом и окресностями загремели Славные Гимны Великих СКИФов!!!!!!!!!!!
(Скромно умолчу об авторе :-))))))))))))))))))) )

И слава Аллаху мы не зря старались - под аккомпонемент нашего безудержного песнопения Вульф после подачи углового головой кладёт красавец-гол в ворота КИМО! 3-2!!!

До конца минут 10-15.
Сумбур и беспредел на поле продолжаецца, но всё идёт к тому, шо мыбля удержым пабедный щщот.
И таки да - удержали!!!

Ябля нихуйа не такой знаток фуддбола, как Вася Уткин, но скажу, шо это был беспесды тяжолый и упорный мачч с сильным и достойным соперником.
Дастатачна заметить, шо КИМО смогли переломить ход встречи и риально прижать нас во втором тайме.
И тем приятнее победа в такой непростй барьбе!!!

Ат лица службы и ат себя лично абъявляю благадарность абом камандам!!!