Фил
8 июля 2002 г. в 13:38
Йобанаврот, дорогие одноклубники и фаны!!!

Итак, очередной нивротибацца футбольный викенд в столице.

Пятница и суббота ничем особо футбольным отмечены не былы. Ну, разве что, дважды проёбанный мачч ДК-2 vs ФК Вынныця: сперва я проебал сам мачч и не пошёл на него, а потом уже удрученное моим отсусссвием ДК-2 проебало 0-2 Вынныце.

Но это всё хуета хует, т.к. все основные события происходили в ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Начало дня уже почти традиционное - 9-30 Гидропер.
Собралось нехилое кодло побегать по шаровому песочку Сан-Сити и по нешаровой водичке аквабола.
Народу на матч пришло стольео, шо просто пиздец - столько никода еще не было. Причем эту команду можно было бы смело выставлять на турнир в Моске, как еще одну сборную фанов ДК :-)))) Как по составу, так и по сути мы очень даже подходили.

Но бля пиздец подкрался незаметно - расслабив булки и уверовав в лёгкую победу мы слили 2-3. Пиздец полный! Лично я так обидно давно уже не проигрывал! :-((((((((((((((((

Тут как нельзя кстати подвернулся аквабол. Не забываем, что аквабол - наше будущее!!!
Кроме того, позволяет снимать неприятный стресс.
Чем мы нехило в течение часа и занимались 6х6.
Игра проходила с преимуществом команды, в котой играли Я, Баха, УР, Штуц, Серый (Лига) и еще кто-то. А наш соперник в составе Блича, Верона, Меги, Бузинеса, Косты и еще кого-то сосал у нас регулярно и непрерывно. Итого, 19-13.
И масса положытельных эмоций с обеих сторон :-)))
Короче, все слегка заебались, но остались довольными.

Потом йобнули по пиву и попиздячили на Мясо играть с КОЭ.
Или по два пива :-)))

Бля, стадин Мясо - это пиздец.
Стадион Мясо в 35-ти градусную жару - это полный пиздец.
Но тем не менее порадовала травка. Бля, ахуенно играть на нормальной траве. Супер!

Правда, не дохуя наробу было шоб играть: Я, Баха, Бизнес, Мега, Штуц, Кравец, Пескарь, Марко, Верон, Серый(Лига), Василек, Коста... (наверное, кого-то еще забыл). Т.е., состав весь пиздец :-))) Но бля после того, как мы в прошлое воскресенье с Бахой и Никитом рвали Хвылыпс-Моррыс, мне уже практически похуй с кем в каком составе играть :-)))

Короче, в первом тайме нас прижали, но мы оборонялись четко и беспесды у КОЭ хуй были шансы.
Да и щщет открыли мы - кого-то завалили в типа штрафной (разметки - хуй!), пеналь, Мега, гол!!!

Но иниргэтики вскорести отыгрались - проёб по левому флангу нашей зашшыты, проход чувака к углу штрафной и удар нах в дальнюю от меня девятину. Канн сосёт, я отдыхаю :-))
Минут через 10 первый тайм пиздец.

В перерыве я нехило попИсал после 2 пива. Это канечно меня расслабило, шо пиздец.
Но, судя по всему, писАл не я один, т.к. на расслабоне вышли практически все. Минут 20 мы еще держались в темпе 1-го тайма, а потом как по команде забили хуй, расслабили булки и стали.
Ясен хуй, шо при таких расскладах соперник просто обязан был забивать. Чем он и занялся.
Короче, итоговый щщет где-то между 1-3 и 1-6. Точно не скажу, т.к. после 1-2 я уже хуй забил голы щщитать :-)))

Короче, слили нехило. Но хуй расстроились. Скорее заибались. Причем настолько, шо не было даже сил расстраивацца - едва доползли до душа. А холодный душ после такой игры - это особый кайф!!! Ощущения - выше половых, однозначно :-)))

По сопернику: команда неплохая и интересная, едва ли она сильнее нас, но и не слабее. Короче, примерно наш уровень. И будь у нас не третья игра за день, хз чем бы всё закончилось и в чью пользу.
Ну а в контексте вчерашнего дня - не похуй ли ? :-)))

После игры мы поразбредались кто куда, но договорились пойти на Арс-Кроты.

О бля!!! Это был футбол!!! :-))))))))))
Йобанаврот, как кроты не проглотили пару голов, я до сих пор удивляюсь. Пиздец, Арс делал с ними шо хотел. Мне особенно понравились Полтавец и Окодува. Неплохо смотреся Коновалов.
А кроты сосали по всему полю. Особенно наши зиркы Зубофф и Воропей. Особенно последний - чувак поймал конкреную звезду :-)))
Короче бля, 0-0, и щщет нихуя не по игре - кроты реально могли отсосать на 2-0 или даже на 4-0. Йобанаврот!!!

Эх бля, денек удался! :-)))
Вечерком посмотрел еще кусок записи Металл-ДК, порохуевал с Юрки Дмитрулина, выебнувшегося на первом голе :-)))
Потом поохуевал с комментатора (Семененко). Такое впечатление, шо чувак совсем другую игру смотрит - чувак нихуя не видел, шо гол забил именно Юрка, а не Валик.
Хотя, после того, как он однажды вообще гол (причем решающий!!!) проебал, я на негу уже не удивляюсь :-)))

Ну, а закончился футбольны день уже за полночь - посмотрел отчет об игре наших в Москве. Бля, пиздата!!! :-))))))))))
Забавный сюжет, знакомые рожи, типа чай пьют :-)))
Интервью были шо пиздец :-))) Давали Никиттос (СКИФ), Крейзи (ОБСИЛФ) и Шальке (Спайдерз). Йобанаврот!!! Я порадовался за всех ниибацца как!!! :-))))))))
МАЛАЦЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бля, а потом всю ночь я во сне пытался бить по мячу, куда-то его вынести. Пару раз просыпался от того, что въебывал негой по стене или по спинке кровати :-))))))))))

Кароче, футбол - ибиццкая сила!!! :-)))))))